Mundial 2022

Domingo, 27 de Novembro

Grupo E
10:00

Japão

vs 10:00

Costa Rica

Grupo F
13:00

Bélgica

vs 13:00

Marrocos

Grupo F
16:00

Croácia

vs 16:00

Canadá

Grupo E
19:00

Espanha

vs 19:00

Alemanha

Segunda, 28 de Novembro

Grupo G
10:00

Camarões

vs 10:00

Sérvia

Grupo H
13:00

Coreia do Sul

vs 13:00

Gana

Grupo G
16:00

Brasil

vs 16:00

Suíça

Grupo G
19:00

Portugal

vs 19:00

Uruguai

Terça, 29 de Novembro

Grupo A
15:00

Equador

vs 15:00

Senegal

Grupo A
15:00

Países Baixos

vs 15:00

Qatar

Grupo B
19:00

Irão

vs 19:00

Estados Unidos

Grupo B
19:00

País de Gales

vs 19:00

Inglaterra

Quarta, 30 de Novembro

Grupo D
15:00

Austrália

vs 15:00

Dinamarca

Grupo D
15:00

Tunísia

vs 15:00

França

Grupo C
19:00

Arábia Saudita

vs 19:00

México

Grupo C
19:00

Polónia

vs 19:00

Argentina

Quinta, 1 de Dezembro

Grupo F
15:00

Croácia

vs 15:00

Bélgica

Grupo F
15:00

Canadá

vs 15:00

Marrocos

Grupo E
19:00

Costa Rica

vs 19:00

Alemanha

Grupo E
19:00

Japão

vs 19:00

Espanha

Sexta, 2 de Dezembro

Grupo H
15:00

Coreia do Sul

vs 15:00

Portugal

Grupo H
15:00

Gana

vs 15:00

Uruguai

Grupo G
19:00

Camarões

vs 19:00

Brasil

Grupo G
19:00

Sérvia

vs 19:00

Suíça

Sábado, 3 de Dezembro

Oitavos de final
15:00

1.º Grupo A

vs 15:00

2.º Grupo B

Oitavos de final
19:00

1.º Grupo C

vs 19:00

2.º Grupo D

Domingo, 4 de Dezembro

Oitavos de final
15:00

1.º Grupo D

vs 15:00

2.º Grupo C

Oitavos de final
19:00

1.º Grupo B

vs 19:00

2.º Grupo A

Segunda, 5 de Dezembro

Oitavos de final
15:00

1.º Grupo E

vs 15:00

2.º Grupo F

Oitavos de final
19:00

1.º Grupo G

vs 19:00

2.º Grupo H

Terça, 6 de Dezembro

Oitavos de final
15:00

1.º Grupo F

vs 15:00

2.º Grupo E

Oitavos de final
19:00

1.º Grupo H

vs 19:00

2.º Grupo G

Sexta, 9 de Dezembro

Quartos de final
15:00

A definir 1.º

vs 15:00

A definir 2.º

Quartos de final
19:00

A definir 1.º

vs 19:00

A definir 2.º

Sábado, 10 de Dezembro

Quartos de final
15:00

A definir 1.º

vs 15:00

A definir 2.º

Quartos de final
19:00

A definir 1.º

vs 19:00

A definir 2.º

Terça, 13 de Dezembro

Meias finais
19:00

A definir 1.º

vs 19:00

A definir 2.º

Quarta, 14 de Dezembro

Meias finais
19:00

A definir 1.º

vs 19:00

A definir 2.º

Sábado, 17 de Dezembro

3º e 4º lugar
15:00

A definir 1.º

vs 15:00

A definir 2.º

Domingo, 18 de Dezembro

Final
15:00

A definir 1.º

vs 15:00

A definir 2.º

Mostrar mais jogos

Sábado, 26 de Novembro

Grupo D

Tunísia

0 - 1

Austrália

Grupo C

Polónia

2 - 0

Arábia Saudita

Grupo D

França

2 - 1

Dinamarca

Grupo C

Argentina

2 - 0

México

Sexta, 25 de Novembro

Grupo B

País de Gales

0 - 2

Irão

Grupo A

Qatar

1 - 3

Senegal

Grupo A

Países Baixos

1 - 1

Equador

Grupo B

Inglaterra

0 - 0

Estados Unidos

Quinta, 24 de Novembro

Grupo G

Suíça

1 - 0

Camarões

Grupo H

Uruguai

0 - 0

Coreia do Sul

Grupo H

Portugal

3 - 2

Gana

Grupo G

Brasil

2 - 0

Sérvia

Quarta, 23 de Novembro

Grupo F

Marrocos

0 - 0

Croácia

Grupo E

Alemanha

1 - 2

Japão

Grupo E

Espanha

7 - 0

Costa Rica

Grupo F

Bélgica

1 - 0

Canadá

Terça, 22 de Novembro

Grupo C

Argentina

1 - 2

Arábia Saudita

Grupo D

Dinamarca

0 - 0

Tunísia

Grupo C

México

0 - 0

Polónia

Grupo D

França

4 - 1

Austrália

Segunda, 21 de Novembro

Grupo B

Inglaterra

6 - 2

Irão

Grupo A

Senegal

0 - 2

Países Baixos

Grupo B

Estados Unidos

1 - 1

País de Gales

Domingo, 20 de Novembro

Grupo A

Qatar

0 - 2

Equador

Mostrar mais jogos

Pesquisa

Partilhe


Email Netmadeira